Что ново­го? Кален­дарь собы­тий Карлсруэ

Tuesday, 31 December 2024

Что ново­го? Кален­дарь собы­тий Карлсруэ Кален­дарь меро­при­я­тий горо­да Карлсруэ дает пред­став­ле­ние прак­ти­че­ски обо всем, что про­ис­хо­дит в Карлсруэ. 📆 На меро­при­я­тия здесь Карлсруэ entdecken.erleben.besuchen С 2014 года ком­па­ния Karlsruhe Tourismus подроб­нее

Пла­ва­ние — соци­аль­ная встреча

Thursday, 18 July 2024
17:00 - 19:45
Thursday, 25 July 2024
17:00 - 19:45
Thursday, 1 August 2024
17:00 - 19:45
Tuesday, 6 August 2024
17:00 - 19:45
Thursday, 8 August 2024
17:00 - 19:45
Tuesday, 13 August 2024
17:00 - 19:45
Thursday, 15 August 2024
17:00 - 19:45
Tuesday, 20 August 2024
17:00 - 19:45
Thursday, 22 August 2024
17:00 - 19:45
Tuesday, 27 August 2024
17:00 - 19:45
Thursday, 29 August 2024
17:00 - 19:45
Thursday, 5 September 2024
17:00 - 19:45

Пла­ва­ние — соци­аль­ная встре­ча  🏊🏼‍♀️ Каж­дый чет­верг город Карлсруэ пред­ла­га­ет вам меро­при­я­тие Social get-together через спорт — пла­ва­ние. TIMES : Дети и под­рост­ки до 18 лет с 17:00 до 18:30. подроб­нее

Обла­ко — Откры­тие выставки

Friday, 7 June 2024
19:00
Thursday, 1 August 2024

Обла­ко — Откры­тие выстав­ки То, что обыч­но нахо­дит­ся на зад­нем плане или в верх­ней части кар­ти­ны, пере­ме­ща­ет­ся на сред­ний и перед­ний план в рабо­тах Ланы Арур: обла­ка. Это неж­ные сним­ки подроб­нее

Лет­ние кур­сы немец­ко­го язы­ка для под­рост­ков и моло­дых людей

Monday, 15 July 2024
Friday, 23 August 2024

Для под­рост­ков и моло­дых взрос­лых Лет­ние кур­сы немец­ко­го язы­ка с сер­ти­фи­ци­ро­ван­ны­ми выпуск­ны­ми экза­ме­на­ми B1 или выше — это про­сто потря­са­ю­ще! 👉🏽 Заре­ги­стри­руй­тесь сей­час! Кто может при­нять уча­стие? Под­рост­ки и моло­дые подроб­нее

Базо­вая ква­ли­фи­ка­ция для язы­ко­вых медиаторов

Friday, 18 October 2024
Saturday, 19 October 2024

Гово­ри­те ли Вы на немец­ком и дру­гом язы­ке? Хоте­ли бы Вы рабо­тать язы­ко­вым посред­ни­ком в рай­оне Карлсруэ? Затем прой­ди­те наш ква­ли­фи­ка­ци­он­ный курс. Мы ищем эти язы­ки: Турец­кий, Тиг­ри­нья (Эритрея), китай­ский, вен­гер­ский, рус­ский, подроб­нее

Бес­плат­ные семи­на­ры по под­го­тов­ке к ярмар­ке вакансий

Friday, 23 August 2024
Monday, 9 September 2024
12:00 bis 14:00 Uhr
Monday, 16 September 2024
Monday, 23 September 2024

Под­го­товь­тесь к ярмар­ке вакан­сий с помо­щью бес­плат­ных семи­на­ров! Рай­он­ный отдел инте­гра­ции окруж­но­го управ­ле­ния Карлсруэ пред­ла­га­ет жен­­щи­­нам-имми­­гран­т­­кам 3 бес­плат­ных семи­на­ра для под­го­тов­ки к ярмар­ке вакан­сий. 📌 Реги­стра­ция Край­ний срок реги­стра­ции — подроб­нее

Ярмар­ка вакан­сий для женщин-мигрантов

Monday, 28 October 2024
9:00 - 12:00

Для жен­­щин-мигран­тов Это Ваш шанс блес­нуть! При­со­еди­няй­тесь к нам на ярмар­ку вакан­сий, где Вы смо­же­те встре­тить­ся с рабо­то­да­те­ля­ми и узнать о воз­мож­но­стях тру­до­устрой­ства. Рай­он­ное инте­гра­ци­он­ное бюро окруж­но­го управ­ле­ния Карлсруэ помо­га­ет подроб­нее

Нач­ни­те свой биз­нес с Лабо­ра­то­ри­ей биз­не­са от SINGA

Friday, 2 August 2024
18:00 - 19:30
Saturday, 3 August 2024
09:00 -16:00
Sunday, 4 August 2024
09:00 -12:00

Гото­вы ли Вы начать свой биз­нес? Биз­­нес-лабо­ра­то­рия от SINGA гото­ва помочь! 🚀 Сле­ду­ю­щий раунд нач­нет­ся 2 авгу­ста, и уча­стие в нем будет совер­шен­но БЕСПЛАТНЫМ! 🌟 Про­грам­ма дает Вам все необ­хо­ди­мое подроб­нее