Что ново­го? Кален­дарь собы­тий Карлсруэ

Tuesday, 31 December 2024

Что ново­го? Кален­дарь собы­тий Карлсруэ Кален­дарь меро­при­я­тий горо­да Карлсруэ дает пред­став­ле­ние прак­ти­че­ски обо всем, что про­ис­хо­дит в Карлсруэ. 📆 На меро­при­я­тия здесь Карлсруэ entdecken.erleben.besuchen С 2014 года ком­па­ния Karlsruhe Tourismus подроб­нее

Пла­ва­ние — соци­аль­ная встреча

Thursday, 13 June 2024
Thursday, 20 June 2024
Thursday, 27 June 2024
Thursday, 4 July 2024
Thursday, 11 July 2024
Thursday, 18 July 2024
Thursday, 25 July 2024

Пла­ва­ние — соци­аль­ная встре­ча  🏊🏼‍♀️ Каж­дый чет­верг город Карлсруэ пред­ла­га­ет вам меро­при­я­тие Social get-together через спорт — пла­ва­ние. TIMES : Дети и под­рост­ки до 18 лет с 17:00 до 18:30. подроб­нее

MONDO 2024 — празд­ник для всех

Saturday, 22 June 2024
14:00

MONDO 2024 — празд­ник для всех MONDO озна­ча­ет “мир”. Фести­валь демон­стри­ру­ет куль­тур­ное раз­но­об­ра­зие жите­лей Карлсруэ со все­го мира. Ино­стран­­но-неме­ц­кие ассо­ци­а­ции и учре­жде­ния пред­став­ля­ют свои стен­ды и раз­но­об­раз­ную куль­тур­ную про­грам­му. Они предо­став­ля­ют инфор­ма­цию подроб­нее

Обла­ко — Откры­тие выставки

Friday, 7 June 2024
19:00
Thursday, 1 August 2024

Обла­ко — Откры­тие выстав­ки То, что обыч­но нахо­дит­ся на зад­нем плане или в верх­ней части кар­ти­ны, пере­ме­ща­ет­ся на сред­ний и перед­ний план в рабо­тах Ланы Арур: обла­ка. Это неж­ные сним­ки подроб­нее

Стра­ны Люди Дели­ка­те­сы — Япония

Saturday, 15 June 2024
16:00 - 22:00

Стра­ны Люди Дели­ка­те­сы — Япо­ния Кули­­нар­­но-куль­­тур­­ная встре­ча Сто­и­мость уча­стия: 25€ В этот вечер Вы смо­же­те позна­ко­мить­ся с Япо­ни­ей по-раз­­но­­му: Люби­те­ли кули­на­рии при­го­то­вят япон­ские дели­ка­те­сы. Шеф-пова­­ра вече­ра будут рады сесть с Вами подроб­нее