أيام الصيف في الهند كارلسروه 2024

Friday, 19 July 2024
16:30 Uhr - 22:00 Uhr
Saturday, 20 July 2024
12:00 Uhr - 22:00 Uhr
Sunday, 21 July 2024
09:00 Uhr - 22:00 Uhr

مع الدخول المجاني، تقدم أيام الصيف الهندية الثقافة المتنوعة للهند وتحتفل بالشراكة الألمانية الهندية القوية طويلة الأمد. بالإضافة إلى برنامج المسرح الذي يستمر لعدة أيام مع الرقص والموسيقى الحية والعروض، قراءة المزيد

ما هو الجديد؟ تقويم كارلسروه للأحداث

Tuesday, 31 December 2024

ما هو الجديد؟  تقويم كارلسروه للأحداث يقدم تقويم أحداث مدينة كارلسروه نظرة عامة على كل ما يحدث في كارلسروه تقريبًا. 📆 إلى الأحداث هنا كارلسروه entdecken.erleben.be suchen تعمل شركة Karlsruhe قراءة المزيد

السباحة — لقاء اجتماعي

Thursday, 13 June 2024
Thursday, 20 June 2024
Thursday, 27 June 2024
Thursday, 4 July 2024
Thursday, 11 July 2024
Thursday, 18 July 2024
Thursday, 25 July 2024

السباحة — لقاء اجتماعي  🏊🏼‍♀️ تقدم لكم مدينة كارلسروه كل يوم خميس حدث اللقاء الاجتماعي من خلال الرياضة — السباحة. الأوقات : الأطفال والمراهقون الذين تقل أعمارهم عن 18 عامًا قراءة المزيد

السحابة — افتتاح المعرض

Friday, 7 June 2024
19:00
Thursday, 1 August 2024

السحابة — افتتاح المعرض ما يحدث عادةً في الخلفية أو في أعلى الصورة ينتقل إلى المنتصف والمقدمة في أعمال لانا عرعور: السحب. إنها لقطات دقيقة بظلال الباستيل. إلى جانب الصور قراءة المزيد

دورات تزلج مجانية على الإنترنت

Thursday, 6 June 2024
Thursday, 13 June 2024
Thursday, 20 June 2024
Thursday, 27 June 2024
Thursday, 4 July 2024

دورات إرشادية للمبتدئين والمتزلجين المتقدمين تدريب مضمن مجاني للأطفال من حوالي. من 5 إلى 10 سنوات. شحن مجاني. عبر برنامج “البرنامج الاجتماعي من خلال الرياضة” بالتعاون مع “أكاديمية كاروس إنلاين” بعد قراءة المزيد